FORGOT YOUR DETAILS?

Cтеновые 3D панели

/ Воскресенье, 27 Декабрь 2015 / ОПУБЛИКОВАНО В Новинки

В нашем магазине появились стеновые 3D гипсовые панели компании DECO LINE.

Компания DECO LINE представляет вашему вниманию лучшее решение для оформления интерьера вашей квартиры и дома — гипсовые 3д панели. Этот инновационный материал позволит вам не просто украсить декор вашего дома, но и создать истинный шедевр искусства. Наподобие великих живописцев, вы сможете создать неповторимое волшебство интерьера, а изящные фактурные поверхности наверняка по достоинству оценят все ваши гости.

Геометрические, волнистые рельефы украсят любые поверхности. Гипсовые 3д панели, которые вы можете купить в нашем интернет магазине по лучшим ценам, созданы из самого прочного и долговечного материала, а потому они прослужат вам гораздо дольше, чем любые другие аналоги. Неоспоримым преимуществом наших панелей является их абсолютная экологическая безопасность. В чем же секрет? Он прост – панели не содержат в своем составе формальдегида, пластмассы и прочих летучих веществ, которые негативно отражаются на здоровье домочадцев. Еще одним преимуществом панелей является быстрый и несложный процесс монтажа. Благодаря размерам панелей, число швов сводится к минимуму, и вам не придется тратить на установку панелей много времени.

В отличии от классических материалов гипсовые 3д панели можно окрасить широкой гаммой цветов и оттенков, что позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения, выполнив интерьер в любом стиле, а также возможностью удачного комбинирования с иными декоративными материалами.

Компания DECO LINE является лидером в производстве 3D панелей.

Многолетний опыт и требования клиентов создали уникальный раствор со стопроцентной экологичностью, звуко и тепло изоляцией, и абсолютно негорючими свойствами, основа которой гипс.

Благодаря профессионализму работников, клиентами компании DECO LINE являются многие дизайнерские студии, архитектурные офисы и крупные строительные компании по всей России.

  Каталог 2015-16

Наверх